Wolves vs Dogs

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves vs Dogs » Гостевая » Предложения по совершенствованию ролевой


Предложения по совершенствованию ролевой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мин. размер поста: 10 строк? О боже, эти "оригинальные" ролевые, вот из-за такого к вам не будут тянутся люди. Опустите мин. размер до 5 строк, ибо новичкам тоже нужно развиваться, а если вам нужны только опытные персонажи, то это совсем скучно, когда на ролевой все - матерые, это ну оооочень скучно. Опустите мин. размер до 5-ти срок и к вам потянутся люди + моя реклама.

0

2

Кратос написал(а):

беззащитные ролевые

хммм... мне кажется, что со мной ролевая будет боятся.

Кратос написал(а):

Мин. размер поста: 10 строк?

понимаете ли, если присмотреться, то размер этого форума (1024рх) вполне нормален, чтобы писать посты выше 10 строк, ибо тогда они будут слишком короткие. а ведь ролевой нужны хороший и опытные игроки (по крайней мере нуждаемся).
я сижу на одном форуме по Котам-Воителям. знаменитый сайт ФРЗ. он резиновый, там минимальное кол-во строк - 5. А все потому, что дизайн там очень широкий, а значит - строки будут длинные.
здесь же наоборот.
Конечно, можно сместить поменьше мин. кол-во строк. я предлагаю 7.

Кратос
прошу Вас, не пишите новые заглавные буквы с колором.

0

3

Кратос, я тут подумала. А что, так трудно написать какие-то несчастные 10 строк? Здесь все не настолько строго, пока что посты не будут проверяться столь тщательно, так что думаю, что за 7-9 строк никто удалять и ругаться не будет.

0

4

Альба
Я тут почитала и поняла: Вы слишком переоцениваете игроков. Когда-то и я писала 5 строк, но я училась на ВПК и на других ролевых. Почему вы считаете что кто-то будет учится на вашей ролевой если они только пришли на ролевые. Я помню я тоже первые ролевые создавала с такими строками, но куда вам анкеты с 12 и 15 строками? Я могу сказать что во внешности иногда и до шести дотянуть тяжело, а тут сразу десять пишите, тем более повторюсь что все новички в ролевых начинают именно с новых проектов, а старички же наоборот ищут более развитые форумы.

0

5

Shiki|Шуока
Для тех, кто не может написать большой пост открыт начальный курс в нашей школе. Те, кто не может написать большую анкету, могут не писать ее сразу, а подать заявку на обучение с нуля, тогда его собственный учитель поможет ему написать большую анкету, спустя некоторое время.

0

6

Альба
Участник прав. Новые ролевые начинают с анкетами, где такие пункты, как характер не менее двух строк, что бы пришло много игроков. Наберётся 20 - делают не менее 6. Учение не поможет - не кто не хочет тратить время на писание "Война и мир" про своего персонажа.

Офф

Сори, если не имею права писать в гостевой. Я просто говорю факт.

0

7

Ойбожедавсемнасрать, все равно пока что никого нет, я могу на время вообще убрать такие пункты как биография и внешность(только фото оставить),а характер снизить до 4 строк. Но я сомневаюсь, что как только я это сделаю, то на форум повалят кучи участников.

0

8

Альба, так нужно держать месяца 2, придумать интересный сюжет и т.д.

0

9

Стрелок
Сюжет уже есть. Если ты хочешь внести свой вклад в форум, то я могу назначить тебя модератором, но не более.

0

10

Альба написал(а):

Стрелок
Сюжет уже есть. Если ты хочешь внести свой вклад в форум, то я могу назначить тебя модератором, но не более.

Тише, тише.  :D Админ должен быть сдержан.

0

11

:sceptic: Правда? Тогда не выводи меня из себя.

0

12

Стрелок написал(а):

не кто

никто.
поэтому-то нужно и видеть хоть какой-то опыт написания анкеты.

+1

13

Кириус написал(а):

никто.

С этим словом у многих проблемы. Даже у профессионала знакомого кучу раз встречал.

0

14

Я думаю, что это не относится к предложениям по совершенствованию ролевой, верно? Поэтому попрошу не разводить флуд. Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Wolves vs Dogs » Гостевая » Предложения по совершенствованию ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно