Wolves vs Dogs

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves vs Dogs » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопросы, предложения, отзывы, жалобы и др. - все возможно в этой теме, но для гостей. Пользователи спрашивают в другой соответствующей теме, которая создана в подфоруме "Технический раздел".
Мы просим вас, гости, пожалуйста, не надо никакого мата и раздражения в нашу сторону, если вы заметили что-то не так на нашем форуме. Главное - спокойствие. И нам хорошо, и вы дождетесь точного ответа.

0

2

ролевая на лапках?

0

3

Да.

0

4

Здравствуйте, я - ваш будущий игрок, я так понимаю, что у вас новенькая ролевая? А я люблю новенькие, беззащитные ролевые :D Вообщем вы мне очень приглянулись, ждите персонажа ^_^.

0

5

Не умею я писать длинных и красивых вступлений к речи, нет у меня харизмы, не красноречива. Так-что сразу к делу. Я часто роюсь по новым, свеженьким форумам, где нет еще сотен участников, вот и ваш попался. Мне безумно понравился дизайн, аплодирую стоя автору. Но смущает отсутствие таблицы (она обычно очень помогает новичкам с навигацией по форуму, да и вообще вводит в курс дела) и описания некоторых форумов. Эти названия без последующего текста слегка отпугивают гостей, но это моё субъективное мнение.
Я искала сюжет, нашла набросок. Собственно, его можно очень хорошо развить. Особенно если причина "побега" людей и станет причиной раздора собак и волков. Опять-же смутило только одно: "Так же можно будет стать лошадью, кошкой, птицей и другими мелкими (и не очень) зверьками." Года три назад у меня была идея создать такую ролевую. Конечно, сюжет иначе, иначе условия и все подобное. Но вышла жуткая путаница. Практически не было видов, у которых было более двух представителей. Такой себе Ноев ковчег получился. Мой совет - сделайте для начала хотя-бы два-три вида. Потом, по мере притока участников, расширяйте выбор, постепенно вводя новых зверей в основной сюжет.
И последнее. Реакция администратора в теме "Предложения по совершенствованию ролевой" немного насторожила, особенно учитывая пункты7.2 и 7.3 в правилах. Я полностью поддерживаю позицию, что 10 строк - вполне щадящее и разумное ограничение, и что уменьшать размер поста - глупо. Даже за десять строк не сможешь описать окружающую среду, эмоции, ощущения, мысли и действия персонажа и так далее. Но не стоит так реагировать на предложения. Вы дали право пользователям предлагать что-либо, они воспользовались этим правом. Скажите, что да почему. Отчего вы не хотите уменьшать размер. Скажите, что это решение принято единогласно с кем-либо, и что неопытные игроки, не желающие учиться, вам не нужны.И всё,все довольны. Скромность и сдержанность - главные качества администратора, после усердия и настойчивости, считаю.
В целом, все выше написанное - лично моё мнение, возможно, недостаточно объективное. Как итог - форум мне понравился, хоть и есть недочеты - впечатление положительное. Завтра-послезавтра, если вы не против, я зарегистрируюсь.
Я все сказала, долгой и яркой жизни вашему форуму)

0

6

Большое спасибо за ваше мнение. Таблица и текст в подфорумах будут, как только я решу свои личные проблемы. Я планирую сделать таблицу уже давно.

ПроходящийМимо написал(а):

Мой совет - сделайте для начала хотя-бы два-три вида.

Хм, возможно вы правы, как только появится таблица, я напишу там, что набор пока что открыт только на птиц, волков и собак.

ПроходящийМимо написал(а):

Реакция администратора

Уточните имя Администратора. Лично я не заметила ничего грубого или оскорбляющего в той теме. Да и к тому же, пользователи писали не в той теме, только потом я все перенесла в соответствующую тему.

ПроходящийМимо написал(а):

учитывая пункты 7.2 и 7.3 в правилах

Пожалуйста, процитируйте тот участок реакции администратора, что смутил вас.

ПроходящийМимо написал(а):

Завтра-послезавтра, если вы не против, я зарегистрируюсь.
Я все сказала, долгой и яркой жизни вашему форуму)

Большое спасибо, будем ждать.

0

7

Альба
Вы написали: "Не выводи меня из себя"
Это называется грубостью.  *Извините что вмешиваюсь*

0

8

Shiki
Во-первых, это было сказано в шутку, кстати, скажу на будущее, если текст зачеркнут, значит я шучу (я думаю, что имею право написать шутку без смеющегося смайлика), во-вторых, я бы никогда ни написала грубость, а уж тем более незнакомому человеку.  Впредь прошу учитывать это.  Спасибо, что помогли разобраться...
Кстати, я уже вполне хорошо знаю этого человека, по-крайней мере, я так считаю. (с 1 дня создания форума)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Wolves vs Dogs » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно