Wolves vs Dogs

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves vs Dogs » Технический раздел » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь Вы можете подать заявку, чтобы стать кем-либо. В данный момент можно стать модератором (несколько), гейм-мастером (несколько), пиар-менеджером (несколько), дизайнером. Если хотите стать кем-то другим, то предлагайте свои идеи.

Код:
[b]Должность: [/b]
[b]Опыт:[/b]
[b]Чем Вы можете помочь форуму:[/b]
[b]Как с Вами связаться:[/b]

0

2

Должность: - гейм-мастер.
Опыт: - 2 года.
Чем Вы можете помочь форуму: - могу помочь с обустройством локаций, написанием постов за кого-либо. (примеры моих постов могу скинуть в ЛС)
Как с Вами связаться: -

*Хорошо, приняты, жду примеры в ЛС (пока что беру на испытательный срок - 1 неделя, если не будешь пропадать, то отошлю пароль от аккаунта)

0

3

Должность: Можно Зам.Администратора
Опыт: 3года
Чем Вы можете помочь форуму: Всем, кроме дизайна..
Как с Вами связаться: Только так CepiyWolf@yandex.ru
Напоминаю почта проверяется ежедневно!

0

4

Бенжи
Хорошо, беру на испытательный срок 2 недели. Перевожу в группу сейчас. Обязательно нужно отписаться в этой теме сразу же.

0

5

Должность:
Зам. администратора
Опыт:
3,5 года. играю только на ролках, причем только животными. с людьми не привыкла.
Чем Вы можете помочь форуму:
ну, у меня громадный опыт, хоть мне и 14 лет. с самого начала "пробы" творения создать форум получалось даже неплохо.
ну, в общем, во всем помочь могу: фотошоп, локации, описание подфорумов, таблица, проверять анкеты, переделывать *немного, если разрешите* сообщения, если там что-то не так или что-то не нужно, помощь с идеей над сюжетом, квестами. с акциями только будет проблема, ибо я ленивый человек, чтобы много писать *но пишу, даже не замечая этого*. у меня может быть проблема с речью, например, могу написать "девочка красивая. дракон улетел", но с этим я борюсь, да. почти что грамотная, учусь в 8 классе, ну, перешла в 9-ый.
прошу прощения, что много букав пишу.
Как с Вами связаться:
http://vk.com/foslegend
аська - 455688113
скайп - Energy-.
мыло в профиле.

+1

6

Nevana
Уу, как подробно)) Это хорошо. Принята на испытательный срок (3 недели).

0

7

Должность: Назовем это игровой модератор
Опыт: 7 лет. Включая в них 2 года администрирования.
Чем Вы можете помочь форуму: Проверка анкет, постов. Организация игры (написание мелких квестов). Так же могу взять на себя новичков и сопровождать их в начале их игрового пути.
Как с Вами связаться:
аська - 628773102
мыло - ghost_of_thepast@mail.ru
http://vk.com/acida_rain

0

8

Anomalia
Приняты. Пока что на испытательном сроке (2 недели).

0

9

Должность:
Модератор
Опыт:
2,5 года
Чем Вы можете помочь форуму:
Проверка анкет, баннеры и реклама...
Как с Вами связаться:
почта - katerinka-parshina@rambler.ru
ВК - http://vk.com/k.parshina0
И ЛС

0

10

Солнечная
Принята, испытательный срок 1 неделя.

0

11

Должность:
Администратор
Опыт: Работаю администратором на ВПК, скоро уходу от туда так как работать там не могу.
Были множество других форумов где я работала. Не жаловались. На ролевых около пяти лет
Чем Вы можете помочь форуму:
Всем, вскоре мой ноут приедет и я смогу даже сделать дизайн. Разбираюсь в НтМ разумеется. Так же люблю писать, много и качественно.
Как с Вами связаться:
Главному администратору будет передана аська.

почему берусь за этот форум? Я знаю как тяжело поднять ролевую о животных ТЕПЕРЬ, а молодые проекты я практически не вижу. Так что хочу посмотреть что из этого выйдет.

0

12

Shiki|Шуока
Хорошо, ставлю на испытательный срок, 2 недели.

0

13

Внимание! Набор Администраторов закрыт. Но Вы все еще можете стать модератором, проверяющим анкеты или учителем.

0


Вы здесь » Wolves vs Dogs » Технический раздел » Набор персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно